Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Роберт Энтони - Хватит думать! Действуй! (2012)

18:12
Скачать Роберт Энтони - Хватит думать! Действуй! (2012)

Вы держите в руках книгу, способную коренным образом изменить всю вашу жизнь. Благодаря тому совершенно реалистичному и практичному подходу, который я предлагаю, вы сможете сделать свою действительность такой, какой пожелаете. Все, о чем вы здесь узнаете, основано на проверенных временем и опытом психологических и метафизических техниках и универсальных законах успеха. Действительно ли эти методы помогают? Я слишком уважаю ваши интеллектуальные способности, чтобы голословно делать подобные заявления и надеяться, что вы поверите мне на слово. Единственным доказательством эффективности изложенных ниже принципов может служить только результат, который вы получите, если воспользуетесь ими. Я могу рассказывать о них сколько угодно, но убедить вас сможет только результат их испытания на личном опыте и реальные перемены в жизни.
В ваших руках — проверенная временем и опытом формула успеха, способная помочь добиться желаемых результатов, не ограничиваясь позитивным мышлением. Она требует внимания и серьезного отношения с вашей стороны, но в конечном итоге каждая затраченная на нее минута окупится сторицей. Я почту за честь поделиться с вами своими знаниями. Что ж, если вы готовы, тогда вперед к новой жизни!

Название: Хватит думать! Действуй!
Автор: Роберт Энтони
Год: 2012
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Попурри
Язык: Русский

Формат: pdf, doc
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Страниц: 240
Размер: 3 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Роберт Энтони - Хватит думать! Действуй! (2012)



Категория: Книги | Просмотров: 221 | Добавил: didl3 | Теги: Действуй, книги, Научно-популярная, Хватит думать, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: