Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Мэйси Т., Хэнк Дж. - Ультрамышление. Психология сверхнагрузок (2016)

04:26
Скачать Мэйси Т., Хэнк Дж. - Ультрамышление. Психология сверхнагрузок (2016)

Профессиональный ультрамарафонец рассказывает, какие принципы позволяют выдерживать запредельные нагрузки и как их можно применить не только в спорте, но и в жизни.Тревис Мейси прошел более сотни сверхсложных испытаний на выносливость и выиграл невероятный Leadman — серию длинных беговых и велосипедных гонок, проходящую на большой высоте и заканчивающуюся 100 милями на велосипеде и трейловым ультрамарафоном на ту же дистанцию. Он смог достичь этого без выдающейся врожденной силы, скорости или гибкости, без допинга и каких-либо технологий.
Так в чем же его секрет? В «ультра-мышлении», 8 установках и принципах, которые можно применять и в спорте, и в жизни — таких, например, как «Это все хорошая психологическая подготовка», «Когда у вас нет выбора, все возможно» и «Никогда не сдавайтесь — кроме тех случаев, когда должны это сделать».
Эти принципы помогли автору пройти тяжелые гонки в очень отдаленных местах и в очень сложных обстоятельствах — на соревнованиях серии Leadville Race Series и в пробегах через штат Юта, на каякинге в Швеции и на забегах во Французских Альпах. Он всегда доходил до конца. И неважно, бегаете вы или нет, занимаетесь ли вы спортом или ставите высокие цели в бизнесе — применяя принципы «ультра-мышления», вы сможете выполнить поставленные задачи и дойти до финиша, справившись с трудностями.
Для кого эта книга
Для всех, кто хотел бы попробовать себя в сверхмарафонском беге.
Для тех, кому интересны методы и приемы, которыми пользуются люди, выдерживающие тяжелейшие нагрузки на ультрамарафонах.

Название: Ультрамышление. Психология сверхнагрузок
Автор: Мэйси Т., Хэнк Дж.
Год: 2016
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: М. : Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: epub, mobi, pdf
Качество: eBook
Страниц: 256
Размер: 26 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Мэйси Т., Хэнк Дж. - Ультрамышление. Психология сверхнагрузок (2016)



Категория: Книги | Просмотров: 399 | Добавил: didl3 | Теги: Ультрамышление, книги, Научно-популярная, Психология сверхнагрузок, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: