Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Емельянова Е.В. - Женщины в беде. Программа работы с жертвами домашнего насилия "Достоинство любви" (2008)

21:29
Скачать Емельянова Е.В. - Женщины в беде. Программа работы с жертвами домашнего насилия "Достоинство любви" (2008)

Книга предназначена для психологов, работающих с женщинами — жертвами домашнего насилия. Пособие содержит в себе описание психологических особенностей женщин, принадлежащих к категории жертв домашнего насилия, практические рекомендации об общих принципах реабилитационной работы с указанной целевой группой, а также практический психологический инструментарий (методики, техники, упражнения), помогающий реабилитационному процессу. Пособие составлено таким образом, чтобы практикующий психолог имел возможность быстро и качественно составить программу реабилитации, опираясь на индивидуальные особенности каждой женщины.
Книга может быть весьма полезной и при психологическом сопровождении женщин, стремящихся перестроить неудовлетворительные, чрезмерно зависимые отношения с партнером. Опыт автора показывает, что многие методики, описанные в данной книге, эффективно «работают», углубляя и ускоряя процесс личностного роста женщин, стремящихся к любви, основанной на свободе выбора и взаимного принятия.
Кроме того, раздел, посвященный групповой работе с женщинами, может быть интересен тренерам и ведущим групп личностного роста. Многие упражнения уже были описаны в книге Е.В. Емельяновой «Психологические проблемы современных подростков и их решение в тренинге», но в данном случае они имеют несколько иные интерпретации, что демонстрирует их многогранность и возможность применения в различных тематических направлениях.


Название: Женщины в беде. Программа работы с жертвами домашнего насилия "Достоинство любви"
Автор: Емельянова Е.В.
Год: 2008
Жанр: психология
Издательство: Речь
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 212
Размер: 4 MB
Скачать Емельянова Е.В. - Женщины в беде. Программа работы с жертвами домашнего насилия "Достоинство любви" (2008)



Категория: Книги | Просмотров: 230 | Добавил: didl3 | Теги: Женщины в беде, книги, Программа работы с жертвами домашне, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: