Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 7 » Сельчонок К.В. - Ключ к будущему. Практическое руководство для пользователя арттехнологического психопроцессора (2004)

16:10
Скачать Сельчонок К.В. - Ключ к будущему. Практическое руководство для пользователя арттехнологического психопроцессора (2004)

Тысячелетиями врачеватели, мистики и наставники мечтали об изобретении "машины желаний", но заветный инструмент развития жизни удалось создать только в наши дни. Ключ к конструированию собственного будущего подробно описан в этой книге.Представленный здесь компьютерный психопроцессор прост в использовании, он в равной степени доступен зрелому человеку и младшему школьнику. С его помощью любой по своему желанию может легко и с удовольствием обучиться самым разным приемам и методам эффективной саморегуляции без всяких инструкторов и посредников, открыв тем самым свободный доступ к своим глубинным энергетическим и творческим ресурсам.
Эта книга - волшебный подарок всем тем, кто искренно жаждет переживания полноты собственной жизни, которая недостижима без развития мастерства осознанного саморазвития. Психопроцессор откроет Вам перспективу захватывающего приключения глубинного самораскрытия, поможет овладеть любым психическим процессом, который Вам бы хотелось контролировать лично. Это - ключ к полной власти над самим собой, без которой трудно прожить жизнь именно так, как Вам хочется.

Название: Ключ к будущему. Практическое руководство для пользователя арттехнологического психопроцессора
Автор: Сельчонок К.В.
Год: 2004
Жанр: научно-популярная, психология
Издательство: Харвест
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Размер: 25 MB
Скачать Сельчонок К.В. - Ключ к будущему. Практическое руководство для пользователя арттехнологического психопроцессора (2004)



Категория: Книги | Просмотров: 252 | Добавил: didl3 | Теги: Практическое руководство для пользо, книги, Ключ к будущему, Научно-популярная, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: