Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Январь » 12 » Мудрагель Лидия - Шитье от А до Я. Лифы. Рукава. Воротники. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство (2020)

22:38
Скачать Мудрагель Лидия - Шитье от А до Я. Лифы. Рукава. Воротники. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство (2020)

Вы держите в руках новую уникальную книгу автора нескольких бестселлеров, Лидии Мудрагель. Впервые в одной книге собрана информация по сборке и шитью таких фасонов, деталей и узлов модной одежды, которые вызывают наибольшие проблемы и кажутся недоступными большинству даже опытных швей! С этой книгой все самые трудные процессы станут понятными, и вы освоите пошив сложных лифов, воротников и рукавов легко и просто с помощью подробных объяснений и авторских рисунков и чертежей.
Читатели уже в полной мере оценили способность автора легко и доступно объяснять самый сложный и запутанный материал. Эта книга станет беценным помощником для каждой опытной швеи, стремящейся покорять новые вершины мастерства, а для тех, кто только осваивает шитье - прекрасным, добрым и понимающим учителем. Каждый шаг и прием в технологии шитья проиллюстрирован и снабжен максимально подробными пояснениями. Эта книга прочно поселится на вашем рабочем столе, и вы будете возвращаться к ней снова и снова в поисках ответов на свои вопросы. И возможно, возьметесь сшить такую вещь, о которой раньше боялись и подумать. Успехов вам в творчестве!
Новая уникальная книга автора множества бестселлеров по шитью Лидии Мудрагель посвящена сложным фасонам и деталям модной современной одежды, вызывающим наибольшее затруднение даже у корифеев шитья. До сих пор подобный материал не встречался ни в одной отечественной книге!
Уже признанное читателями умение автора просто и наглядно объяснять сложный материал делает эту книгу уникальным пособием, благодаря которому новички в шитье освоят огромный пласт нового материала и станут настоящими мастерами швейного дела, а опытные швеи смогут в любой момент найти в книге подсказку или совет в случае затруднений.
Эта книга всегда должна быть на рабочем столе любой швеи как верный помощник и учитель.

Название: Шитье от А до Я. Лифы. Рукава. Воротники. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство
Автор: Мудрагель Лидия
Год: 2020
Жанр: шитье, рукоделие
Серия: Классика шитья
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 305
Размер: 13 MB
Скачать Мудрагель Лидия - Шитье от А до Я. Лифы. Рукава. Воротники. Сложные детали и фасоны. Полное практическое руководство (2020)



Категория: Книги | Просмотров: 121 | Добавил: didl3 | Теги: Лифы, воротники, книги, шитье, Сложные детали и фасоны, полное практическое руководство, рукава, обучение, рукоделие | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0