Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 16 » Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)

12:34
Скачать Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)

Все мы периодически сталкиваемся с людьми, с которыми конструктивный разговор невозможен. Как с ними быть? В этой книге известный психиатр и консультант Марк Гоулстон рассказывает, как выйти победителем из деструктивного общения. У него большой опыт работы с неуравновешенными людьми, позволивший ему создать курс переговорщиков для ФБР, и он знает, что традиционные методы общения и аргументации с ними не действуют. Гоулстон делится своими лучшими приемами того, как достучаться до иррациональных людей. Он прибегал к этим методам, чтобы мирить враждующих коллег и спасать браки, и вы тоже сможете воспользоваться ими, чтобы держать под контролем иррациональных людей в своей жизни.

Название: Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни
Автор: Марк Гоулстон
Год: 2017
Жанр: Научно-популярная, психология
Издательство: Россия, Москва, Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: epub
Качество: eBook
Страниц: 272
Размер: 2 MB
Скачать Марк Гоулстон - Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни (2017)



Категория: Книги | Просмотров: 203 | Добавил: didl3 | Теги: Как разговаривать с мудаками, книги, Научно-популярная, Что делать с неадекватными и невыно, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: