Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Гаврилов С.А. - Схемотехника. Мастер-класс (2016)

23:59
Скачать Гаврилов С.А. - Схемотехника. Мастер-класс (2016)

Книга написана автором-практиком. Она посвящена искусству схемотехники, представляя собой путеводитель по миру создания электронных схем на различной элементной базе.Глубина рассмотрения сочетается с предельной доступностью, использованием наиболее простых и «прозрачных» методов синтеза схем и их анализа. Выдержан принцип пошагового рассмотрения - от простого к сложному, что удобно для радиолюбителей и начинающих разработчиков. При этом изложение ведется на достаточно серьезном уровне. Сначала излагаются базовые сведения. Вопросы количественного анализа схем, а также дополнительные, необязательные материалы вынесены в отдельные разделы. Те, для кого эти разделы поначалу трудны или неинтересны, могут их пропустить. Разработчикам-профи книга призвана помочь в решении неизменно волнующих проблем: повторяемость при серийном производстве, взаимозаменяемость элементов, технологичность, надежность.
В ходе диалога Радиолюбителя с автором читатель перейдет от слепого копирования схем к созданию собственных конструкций на различной элементной базе. Содержится интересный разбор частых заблуждений и ошибок, раскрывается много секретов из практики разработчика электронных схем.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, а также студентов радиотехнических специальностей, начинающих и профессиональных разработчиков.

Название: Схемотехника. Мастер-класс
Автор: Гаврилов С.А.
Год: 2016
Жанр: электроника, техническая, обучение
Издательство: Наука и техника
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 384
Размер: 18.5 MB
Скачать Гаврилов С.А. - Схемотехника. Мастер-класс (2016)



Категория: Книги | Просмотров: 329 | Добавил: didl3 | Теги: схемотехника, книги, мастер-класс, техническая, обучение, ЭЛЕКТРОНИКА | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: