Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 28 » Джулия Коув - Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми (2018)

19:37
Скачать Джулия Коув - Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми (2018)
Книга посвящена системе питания, построенной на правильном кислотно-щелочном балансе, и предлагает большое количество рецептов, приготовленных на основе этой системы питания. В предисловии к книге говорится, что ее автор в течение нескольких лет испытывала значительные проблемы со здоровьем и ни один из традиционных и нетрадиционных видов лечения не мог ей помочь. После знакомства с системой и перехода на «щелочной» режим питания Джулия обрела здоровье, энергию и бодрость духа, к тому же стала сертифицированным специалистом по здоровому питанию и популярным блогером, поэтому у нее возникло желание поделиться данной системой с читателями.

Название: Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми
Автор: Джулия Коув
Год: 2018
Жанр: кулинария
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 307
Размер: 131 MB
Скачать Джулия Коув - Лучше есть, жить, чувствовать! Рецепты блюд, которые помогут вам стать здоровыми и счастливыми (2018)



Категория: Книги | Просмотров: 202 | Добавил: didl3 | Теги: книги, рецепты блюд, кулинария, Жить, Лучше есть, чувствовать, которые помогут вам стать здоровыми | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0