Главная | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Категории раздела
Журналы [790]
Книги [14932]
Кворк
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Календарь
Фотошоп
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Д. Сигел - Майндсайт (2015)

17:54
Скачать Д. Сигел - Майндсайт (2015)

Книга поможет избавиться от ментальных ловушек, победить свои страхи и начать новую счастливую жизнь. Известный психиатр Дэниел Сигел в своей новой книге рассказывает о важном навыке,способном привнести позитивные изменения в ваш мозг — и, как следствие, в вашу жизнь. Этот навык — способность воспринимать свой внутренний мир и фокусировать внимание на собственном сознании, абстрагироваться от внутреннего «автопилота» — укоренившегося поведения и привычек.
Есть ли в вашей жизни иррациональные, необъяснимые страхи или воспоминания, которые вас мучают? Вы раздражаетесь или расстраиваетесь без причины и долго не можете прийти в себя? Переживаете, что не можете отказаться от привычного и неправильного поведения, хотя прикладываете к этому все усилия? Никак не можете разрешить перманентный конфликт с ребенком (начальником, супругом, другом)?
У большинства людей есть «ментальные ловушки», вызывающие эти проблемы в жизни и отношениях: депрессия, навязчивые состояния, колебания настроения, тревожность, неприятные воспоминания.
Что если вы могли бы избавиться от этих и других проблем и начать жить полноценной счастливой жизнью? Дэниел Сигел — один из немногих специалистов, использующих результаты исследований о мозге в практике психотерапии. Используя реальные истории из своей 25-летней клинической практики, автор наглядно показывает, как любой человек может понять и изменить процессы, влияющие на то, как он мыслит, чувствует и ведет себя.
Сотни людей уже избавились от внутренних конфликтов, трудных воспоминаний из прошлого и навязчивых переживаний настоящего благодаря методике автора.
Среди его примеров:
16-летний мальчик, который успешно использовал медитацию и другие методы вместо лекарств, чтобы избавиться от суицидальных мыслей;
женщина, страдавшая от постоянной тревоги, выяснившая, что источником ее проблемы были неосознанные воспоминания об инциденте, произошедшем в детстве;
12-летняя девочка, избавившаяся от навязчивых мыслей с помощью внутренних диалогов и медитации.
Эта книга с множеством подобных историй вдохновляет и убедительно доказывает: никто из нас не привязан намертво к определенным привычкам и шаблонам поведения. Мы в силах менять себя, свой мозг и свою жизнь.
Для кого эта книга
Для всех, кто интересуется работой мозга и психологией.
Для тех, кто хотел бы избавиться от навязчивых мыслей, тревог и переживаний.

Название: Майндсайт
Автор: Д. Сигел
Год: 2015
Жанр: психология, научно-популярная
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 325
Размер: 3 MB
Скачать Д. Сигел - Майндсайт (2015)



Категория: Книги | Просмотров: 398 | Добавил: didl3 | Теги: Документальная, Майндсайт, книги, Научно-популярная, психология | Рейтинг: 0.0/0

Беспроводные наушники Bluetooth Tourya B7


Похожие материалы
Гипер-ссылка на источник
HTML
BB-Code
Ссылка
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: